Чем может быть вызванна температура

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня беременность 39 недель и 3 дня, с субботы на воскресенье ночью плохо спала немного тянуло живот, утром проснулась было состояние ломки костей темпер была 37, где то в 15 часов померила стала 38 может это реакция на приближение родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 08:37
Добрый день, Олеся.
Маловероятно что данная температура является признаком приближающихся родов. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, так как данная температура не является нормой.