Чем может быть связана такая проблема. Пью витамины всегда

Спрашивает: Васильева ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, в течении последнего года такие травмы после легких царапин на коже рук и ног. Долго заживают и кожа как-будто сдирается. Мой рост 165 вес 50. шумтрая, активная весь день на ногах. Проработала ассистентом стоматолога 20 лет. Аллергии нет. Иногда суставы побаливают. Колю дипроспанв/м.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-08 05:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано исследование гемостаза, наблюдение дерматолога, иммунолога и вашего терапевта.
Всего доброго.