Чем может быть обусловлена задержка М

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эррозия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня уже второй цикл задерживается менструации: прошлый цикл был 34 дня вместо 28, а сейчас уже 35 день, а менструаций так и нет. Беременность исключена, на 28 д. ц. узи показало, что есть с левой стороны фолликул. Т. е. есть тенденция увеличения цикла по нарастающей. Никаких гормональных препаратов не принимаю, не худею, чувствую себя как обычно. Чем может быть вызван такой сбой цикла и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:06
Здравствуйте! По логике - 100% гормональными нарушениями. Нужно сдать анализы на гормоны