Чем мазать герпес, инфекции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Анализ показал генитальный герпес. Есть покраснения на внутренней стороне малых половых губ на слизистой. Мне выписали таблетки ацикловир 5 дней, и мазь ацикловир. Но в инструкции написано, что не рекомендуется наносить на слизистую половых органов. Посоветуйте пожалуйста, какой мазью можно мазать слизистые?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-04 19:41
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.