Чем лучше заменить нарколут?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне 46 лет. Начались некоторые сбои в менструальном цикле. После последних месячных уже месяц кровомазание. УЗИ не выявило никаких патологий. Врач прописал норколут. Возможна ли какая либо альтернатива? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, прежде чем начинать принимать норколут. Поскольку такие выделения могут быть при наличия воспалительного процесса. Сдайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА