Чем лучше пролечится? Чтобы забеременеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1степени
Здравствуйте, у меня нарушения менструального цикла, провели раздельное диагностическое выскабливание. Гистология простая форма железистой гиперплазии эндометрия без атипии. Прописали принимать Линдинет 30 на год. Планирую беременность. Возраст 40лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-19 11:19
Добрый день, Светлана.
Вам правильно прописали лечение.
Через 3 месяца отменяйте ОК и пробуйте забеременеть, на отмене шансы выше.