Чем лучше лечить

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у племянника на ручках сильно сохнет и трескается кожа. Врачи сказали аллергия. Рекомендовали диету. Но само лечение не назначают. Мальчик живет с родителями в Беларусии. В из городе врача нет, а поездки в другой город ничего нк дали. Помоги нам, пожалуйста! Есть еще анализы. Но на сайт нельзя больше загрузить.
Заранее благодарны за помощь!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-12 22:37
Здравствуйте!
Я немного не понимаю вас, какую помощь я могу оказать заочно?! Судя по заключениям ребенку выставлен диагноз, он обследования. А как ухаживать за кожей в период обострения и межрецидивный (а это основное для атопиков) надо обсуждать на личном приеме с мамой и ребенком.