Чем лечится и что за болезнь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я нахожусь на 37 неделе беременности, и у меня начались ужасные проблемы с кожей, врач-дерматолог назначил супрастин, крем, но ни чего не помогает, лечусь уже неделю, держу диету, а с каждым днем все хуже, Алина Викторовна, может вы мне скажете, что со мной происходит, чем мне убрать этот ужас, который пожирает мое тело.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-10 14:37
Здравствуйте, Александра!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом, чтобы рассмотреть элементы.

Может быть полиморфный дерматоз беременных!