Чем лечиться

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Перенес инсульт в 2011 и инфаркт 2008
Здравствуйте, у папы болит нога, от стопы до колена очень холодная и сильно болит, а вчера нога немного посинела, сегодня сделали УЗИ сосудов. Подскажите чем это можно вылечить? Результат УЗИ во вложении.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ангиохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте(флеболог)