Чем лечить желтые густые сопли у ребенка?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 гола
Хронические заболевания: Аденоиды 2-3 степени
Здравствуйте, у моего четырехлетнего сына имеются аденоиды 2-3 степени. Ребенок часто болеющий. Болеет практически каждые 3 недели и каждый раз на 2-3 день боолезни сопли густеют и зеленеют. По этой причине почти каждый раз приходится пользоваться ринофлуимуцилом и изофрой. Не вредно ли такое часто применение этих препаратов? Какое альтернативное лечение вы бы могли посоветовать в данном случае? Сопли лечим по 2 недели.
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Рекомендую рассмотреть применение бактериальных лизатов (респиброн/ исмижен/исмиген/бронхо-ваксом/бронхо-мун ал), мы их используем у ЧДБ детей как альтернативу антибиотикам-это р%