Чем лечить высыпания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, вот такие высыпания на коже дочери. Дерматолог один выписал мазь элоком. Другой сказал ничем не мазать а только череда и салициловый спирт. На что это может быть реакция и что это вообще такое. Может и вовсе не аллергия.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-13 21:44
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, према, креон