Чем лечить впч

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Уже несколько лет мучает впч. После удаления кондиломы появляются вновь. Вы не могли бы порекомендовать лечение? Наши врачи говорят, что не лечится, я уже не могу так мучатся, хоть неактивным вирус сделать можно или он так и останется меня беспокоить до конца моих дней?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-30 16:50
Яна! Лечением ВПЧ половых органов занимаются гинекологи и дерматологи-венерологи.