Чем лечить вирусный кашель при гастроаудените

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, кашляем уже недели две, подскажите чем лечить, у нас гастроауденит, прописали амброксол, амбробену дали на него реакцию. Кашель мокрый, горло болит типичная простуда и ослаблен иммунитет. Препараты боимся принимать так как очень чувствительны к химическим препаратам
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-21 16:35
Здравствуйте.
У кого у вас? Сдавали анализы? Делали рентген грудной клетки? И почему решили, что кашель вирусный?