Чем лечить вэб, цмв

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзелит
Здравствуйте, все началось с головной боли и температурой 37.1, затем было жжение в области шее по бокам и температура 37.7 без всяких признаков простуды. По задней стенки горла стекает слизь. Анализы на РМП, СПИД отрецательны, ВЭБ 12, ЦМВ 8. односторонняя шейная лимфоденопатия. Лежала в иммунологии сдвига не заметила. Прошло6 мес. Лимфоузлы так и остались, температура 36.9.,37.2 лейкоцыты 3.5 длительный период. Подскажите пожалуйста, чем лечится? И ещё проскакивает головокружение. Гемоглобин 126, шое 5.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-15 10:33
Маша! Проходите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Обследования и лечение должен назначить вам этот специалист. Всего хорошего.