Чем лечить в/ч гипертензию?

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Доброе утро! Мне 39 лет, беспокоят частые головные боли, иногда по 5 дней, обезболивающие дают временный эффкект, при рентгене черепа заключение синдром внутричерепной гипертензии, по МРТ-МР картина наружной заместительной гидроцефалии. Что это такое и что можно попить? К врачу пока не обращалась
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 10:50
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, провести доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами. Повышенное давление внутри черепа, для назначения лечения нужен очный осмотр.