Чем лечить тошноту от валацикловира?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня генитальный герпес, врач выписала валацикловир, я перестала его пить из-за тошноты, не пью уже третий день, а тошнота не проходит, держится температура 37, что делать, это ужасное состояние, нет сил. Может нужно что-то пить, чтоб прийти в норму?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-05 12:22
Здравствуйте. Этот вопрос вам лучше обсудить с терапевтом, поскольку симптом тошноты может быть связан с вашим вирусным заболеванием.