Чем лечить сопельки в 3 месяца

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Вчера начала кашлять и в носоглотке начали слышать сопельки, температуры нет, но плохо берет грудь и срыгивает

Теги: сопельки у 3 месячного ребенка, сопельки у ребёнка 3 месяца, 2 месяца ребенку сопельки
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Очищайте нос, промывайте солевыми растворами, возьмите любые капли в аптеке, которые есть по возрасту, например ОТРИВИН.