Чем лечить раздражение вогруг губы?

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки ей 10 месяцев появилась краснота под носиком, теперь в уголке губы красное пятно, если игрушку погрезет краснеет и внизу, с чем это связано? И как лечить? Были у медиатора сказал раздражение и лечить раствором метиленового синего? Не помогает
Категория: Педиатр

1 ответ

Анастасия, добрый вечер!
Если назначения не помогают, желательно показаться специалисту - дерматологу.
Всего доброго!