Чем лечить почки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, расскажите пожалуйста чем мне лечиться в узи написано диффузно-неоднородные изменения структуры синусов обеих почек. Двухсторонняя каликоэктазия. Повышенная подвижность правой почки. Чашечки расширены до 13мм смещение правой почки 4,5см левая в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 22:18
Здравствуйте. Необходимо выполнить экскреторную урографию для определения дальнейшей тактики.