Чем лечить опрелости?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год, 1 месяц
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько дней можно пользоваться мазью тридерм? Ребёнку 1 год,1 месяц. Врач прописала эту мазь нам от опрелостей. Чем ещё можно бороться с этой бякой? Мы только пролечимся, они появляются снова. Ребёнок у нас пухленький, опрелости в паховых складочках образуются
Теги: опрелости у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-08 20:55
Добрый день.
В Тридерме содержится гормон а вы такому маленькому ребёнку.
Ванночки со слабым раствором Марганца, потом насухо вытираем одноразовой салфеткой и наносимый Судокрем.
Пришлите мне фото.