Чем лечить нос и горло при гв

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: тонзиллит
Уже 3 месяц мучает горло и нос. Ребенку 9 мес кормлю еще грудью. Поэтому стараюсь обходиться народными средствами. Горло постоянно чесалось небо в основном отдавало в нос и чихала теперь нос чешется зудит сопли льют чихаю в ушах иногда чешется
ходила к лору сказзал фарингит и тонзиллит (тонзиллит давно)
и нельзя никаких таблеток и лекарств при гв(((
походила на прогревание кварц. Без толку. Анализы сдала с пальца кровь и и з носа слизь аллергии не обнаружили что тогда это? Подскажите
Теги: зеленые сопли при гв, чем лечить нос при гв, болит ухо при гв
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Всё, что вы описываете очень похоже на аллергический процесс. При воспалительных заболеваниях (тонзиллитах, фарингитах и т. Д.), как правило, присутствуют боль, першение, чувство инородного тела в горле. Аллергический ринит ставят по клинической картине после осмотра.
p. S. Будьте здоровы!
Вероника 2013-08-06 20:20
Я же говорила нету аллергии анализы здала
Лабораторные анализы далеко не всегда показывают аллергический процесс, важен осмотр. При грудном вскармливании допустим прием местных антисептических средств (Мирамистин, Хлоргексидин и т. Д.)