Чем лечить нейродермит?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, врач поставил диагноз - нейродермит. Пользовалась все возможными мазями которые выписывал врач и не только. А в последние 4 дня началось жуткое обострение, сильный зуд тела я расчесываю до крови. Раньше очагов было немного, а сейчас пораженных участков стало больше. Пожалуйста подскажите чем можно полечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-21 14:32
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста качественные фото! Скорее всего Вам показанно лечение в стационаре.