Чем лечить начинающую слепоту

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я стала плохо видеть в даль, в аптеке прошла окулиста они мне сказали, что у меня -0,5, близко я вижу но за 2 метра все плывет пока глаза не привыкнут потом вроде картинка проясняется. Очки еще не охото надевать может есть возможность еще немного и так походить. Напишите лечение, а вечером сильно глаза болят. Вот полежу часок закрытыми глазами более мене полегче, я очень много за компьютером работаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-08 22:24
Здравствуйте, рекомендую проити осмотр у офтальмолога, а не просто оптометриста. Судя по вашим жалобам, это ещё не близорукость, а просто переутомление и спазм аккомодации. Больше отдыхать и хорошо обследоваться, очки подбирать не торопитесь.