Чем лечить молочницу?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
С чем связано это заболевание? И чем его лечить в моем возрасте? Признаки все совпадают, возникла примерно 3-4 недели назад. Какими препаратами можно лечится в таком возрасте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 12:21
И Вам тоже добрый день! Заочно никак не лечится. Идти к врачу, делать мазок на флору, узнавать, что это ТОЧНО молочница и принимать лечение. А причин может быть много-от приема антибиотиков, переохлаждения и нарушения гигиены до обычного стресса. Здоровья Вам!