Чем лечить мазок при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос какие свечи помогут чтобы был хороший мазок при беременности. Беременность 10 недель. Выписали гексикон. Помогут они или нет? Посоветуйте ещё какие можно купить) () (-__$##_-+? (-&$#*"-+&&+_##&+?; _$: +-$_
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 20:00
Здравствуйте. Ваш вопрос некорректный. Без результатов мазка никто не будет вслепую Вам что-то назначать, девушка, извините