Чем лечить хронический гастрит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит и хр пиелонефрит
Здравствуйте, у меня хронический гастрит, деуденит, косвенные признаки панкреатита, наложения в виде манной крупы, это я что запомнила из заключения. Сдала кровь на хилекобактери, подтвердилось что есть 1,3 это тоже по памяти из анализа. Чем лечиться? Что предпринять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-07 13:17
Анастасия! Соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру. См. в интернете. Курс 10 дней. Затем переходите на стол №5. Лечение получите официально у врача терапевта в поликлинике. К этим обследованиям нужно еще сдать ОАК. биохимический анализ крови, пройдите УЗИ ОБП. Всего хорошего.