Чем лечить химичесикй ожог половых губ?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня папилома вирус, и есть маленькие попиломки на малых половых губах, ходила к гинекологу она сказала что нужно повышать иммунитет и тогда всё пройдёт. Но вот уже как год не чего не проходит, как было так всё и осталось, вычитала что многие пользуются йодом и решила попробовать, первый день кожа побелела, на второй день я намазала снова и обожгла губы, всё очень болит что больно ходить в туалет. Папиломы не прошли, скажите чем мазать губы что бы прошёл ожог и что делать что бы прошли папиломы? Здравствуйте,
Теги: краснота на половых губах, как вылечить ожог на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 00:17
Здравствуйте. Можете смазывать солкосериловой мазью. По поводу папилом их необходимо только удалять, а потом назначить противовирусное, имудомодулирующие лечение.