Чем лечить эрозию без посещения врача?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, была у врача гинеколога поставил эрозию шейки матки, эрозия не большая, делали кольпоскопию! Чтобы полностью пролечиться в клинике нет возможности(временно)! подскажите каким препаратом можно полечить, хотя бы первое время чтобы не было осложнений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 20:59
Добрый вечер. Пришлите заключение кольпоскопии. Мазки на атипию клеток и на микрофлору сданы?