Чем лечить Enterococcus faecalis?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, почувствовал простатит, сдал анализы спермы на потагенную микрофлору, вот результаты:
: Enterococcus faecalis 10^6 КОЕ/мл
Klebsiella pneumoniae 10^6 КОЕ/мл

Скажите, как нужно пропить Доксициклин чтобы вылечиться? Какая дозировка и продолжительность?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-08 07:32
Здравствуйте. Лечение проводится согласно данным антибиотикограммы, которая прилагается к бакпосеву.
Платная консультация
Дима 2018-03-08 15:06
Вы могли бы ответить исходя из своего опыта? Ведь вы знаете что этот антибиотик эффективен против обоих видов бактерий. Какая нужна дозировка и продолжительность?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-08 15:13
Должна быть антибиотикограмма, как я и написал выше. Читайте внимательно.