ЧЕМ ЛЕЧИТЬ БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ ЛЕЧИТЬ БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ И НУЖНО ЛИ МУЖУ ЛЕЧИТЬСЯ И КАК? МОГУТ ЛИ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ЗАРАЗИТЬСЯ ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 22:34
Здравствуйте, схему лечения назначает врач при очной консультации. Обратитесь к венерологу или гинекологу. Для окружающих это заболевание не опасно. Всего доброго.