Чем лечить

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализы, прошел курс лечения, вообщем стал абсолютно здоровым. После чего был секс без презерватива. После секса, на следующий день, начали появляться красные пупырышки на головке члена, дискомфорт не доставляют, но выглядит не очень) подскажите пожалуйста, что это и чем вылечить?
Огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-28 20:25
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.