Чем лечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Помогите пожалуйста с консультацией! Неделю назад в районе от кисти до предплечья мою бабушку укусил кот. На данный момент рука цианотичная и опухла. В травмпункте завязали и отправили в поликлинику, а туда не попасть просто. Бабушке 80 лет. Помоги пожалуйста с лечением! Заранее спасибо!
Категория: Хирург

1 ответ

Необходимо исключить инфицирование, а для этого необходим осмотр. От бешенства профилактику проводили? Пришлите фото руки