ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У мужа 2 месяца не проходит боль в спине, которая перешла в правую ногу (немеет, ломит, боль при ходьбе) . Уколы (диклофенак, мовалис. Мази) не дали никаких результатов. МС-компьютерная томография показала - дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника в форме остехондроза, спондилоатроза. Протрузии дисков L1-L2 L2-L3 L3-L4 L4-L5 L5-S1. Ретролистез тела L5. Артроз крестцово-подвздошных сочлений 1 степени. К неврологу талонов в городскую больницу нет в ближайшие 2 недели а у нас его в районе вообще нет. Что делать дальше, чем лечить, нет терпения да и работу потерял.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-31 22:57
Здраствуйте, в таком случае у вас помогает кинезитерапия и лечебный масаж.