Чем лечить?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я сдала анализы и вот результат (иммуноферментное определение lgG, lgM к вирусу простого герпеса 2 тип у G отриц. LgM-отриц, lgG-положительно титр 1: 1600) и еще обнаружили chlamydia trachomatis, gardnerella vaginalis и рядом написано 10/4 и еще молочница. Как мне это все лечить если я кормлю грудью? И как лечить мужа? Заранее СПАСИБО!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 20:23
Здравствуйте, лечение иппп должно проходить под строгим контролем врача, обратитесь к венерологу или гинекологу. Всего доброго.