Чем кормить?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте!
Дочке 4 месяца. На грудном вскармливании, но молока стало не хватать и докармливали смесью. Но от неё жуткий запор. Педиатр посоветовала лечебные смеси от запоров, но от них тоже самое. Плюс плохо набираем вес 74 гр в неделю. Как только перестали давать смесь и начали докармливать покупной молочной гречневой кашей стул наладился, но эти каши нельзя больше двух раз в день, а молока не хватает. Чем можно ещё докармливать? И прибавляется ли вес от магазинных каш?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Мария, добрый вечер!
От каш вес всегда прибавляется:)
И существуют смеси, не вызывающие запоры. Например, кисломолочный Нан.
А анализировали причины малой прибавки массы?: Сдавали анализы крови, мочи, кала?
Будьте здоровы!