Чем грозит ребенку утолщение цервикального канала

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 19 недель и 5 дней беременности. Вчера была на узи, сказали, что цервикальный канал расширен до 11 мм; длина сомкнутой части шейки матки 4 мм. Попасть к врачу до понедельника не имею возможности. Подскажите пожалуйста, как быть. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть истмикоцервикальная недостаточность, то есть угроза прерывания беременности, перешлите мне фото заключения узи, для более точной оценки ситуации