Чем грозит эта зараза

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ обнаружение ДНК Ureaplasma spp 4,4, а единиц Lg/100 тысяч клеток, повлияет ли как нибудь на беременность, просто задержка 6 дней, бобсь, что отразится на малыше, и как можно вылечить эту заразу? Муж винит, что изменяю ему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 11:24
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. У Вас немногим больше. Если нет жалоб - не лечить. И на возможную беременность это не повлияет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова