Чем грозит

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: давление повышенное 140 на 80,на учете с почками,язва 12 перстной кишки была сейчас не беспокоит.
Здравствуйте, по последнем узи сердца поставлен диагноз аневризма в средней трети мпп, уплотнение стенки аорты, увеличение полости левого предсердия 1 ст. У нас к кардиологу нужно ехать далеко не смогли бы разъяснить что к чему. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-28 18:10
Здравствуйте. Угрожаемых изменений нет.