Чем это является?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отчего может подергиваться глаз и стрелять в области, где собственно начинается глаз? И что за этим может крыться и что необходимо предпринять мне? У меня это происходит сегодня и вчера вечером именно. Днём с глазом и около него все в проядке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-04 09:12
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства