Чем это связано

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня по утрам бывает высокое давление и пульс 140 на 110, а пульс 116. Может также и под утро быть такое пью карвалол через какое то время проходит. Чем все связно и за чего все это. У меня всд хандроз.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-23 18:26
Здравствуйте.
Чаще всего это бывает при патологии щитовидной железы. Обратитесь к эндокринологу и проверьте функцию щитовидной железы. Если будет норма- обратитесь к кардиологу.
Всего доброго.