Чем это грозит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит, гастродеодунит
Здравствуйте, гипофиз расположен интраселлярно, ассиметричный сагитальным размером 13мм, поперечным 15мм, вертикальным слева4мм, справа до-7. Воронка гипофиза шириной 3мм отклонена вправо от серединой линии. Структура аденонипофиза в нативную фазу исследования диффузно неоднородна, после внутривенного введения контрастирующего средства как в левой так и вправой половине определяются очаги замедленного накопления до 2-3 мм, более четко контурируемые в ранние фазы контрастирования! Хиазма зрительных нервов, пещерестые синусы и сифоны внутренних сонных артерий интактных! Пролактин 2398мкме/мл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-05 00:44
Здравствуйте, Алина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите полное название анализа крови на пролактин (общий? Мономерный? Макропролактин?) и его лабораторные нормы.
  2. По какому поводу Вы прошли обследование изначально, что Вас беспокоило?
  3. Какие медикаменты Вы принимаете сейчас?
  4. Что с уровнем гормонов щитовидной железы?
  5. Также сформулируйте свой вопрос ко мне чётко и конкретно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
сергей 2017-06-06 07:59
Добрый день Надежда Сергеевна! Скажите пожалуйста При увеличенный лимфоузлы поднимаются ли лейкоциты в крови.
При болезни четовитки могут ли развиваться зубы. Эндокринологу смотрел Узи сказал норма нужно ли сдавать анализы тт4 и гормоны.? Ответьте пожалуйста. Спасибо.
сергей 2017-06-06 09:02
Прошу прощения могут ли стараться зубы
сергей 2017-06-06 19:46
Ответьте пожалуйста я Вас очень прошу
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-07 00:12
Здравствуйте, Сергей.

Сформулируйте свой вопрос ко мне адекватно, пожалуйста.

Увеличением лимфоузлов и уровнем лейкоцитов эндокринолог не занимается.
Какую именно "болезнь четовитки" Вы имеете ввиду, конкретный диагноз?
Что Вы понимаете под "развиваться зубы", "стараться зубы"?
сергей 2017-06-07 08:23
Простите меня. Я имел ввиду могут ли при болезни щетовитки стиратьсЯ зубы. Узи щетовитки норма. Нужно ли сдавать анализы на гормоны и т д
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-07 11:11
Могут, но лишь в самых запущенных случаях. Если Вас не беспокоит ничего, кроме проблем с зубами, то сдавать анализ крови на гормоны щитовидной железы смысла нет.
сергей 2017-06-08 23:51
Частичное облысениебороды увеличенный подчелюстной линфоузел слевой стороны
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-08 23:53
Сергей, что я должна понять из этого бессмысленного набора слов?
Или формулируйте свои мысли адекватно, или не тратьте моё время зря, оно дорогого стоит.