Чем еще можно полечиться?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, после лечения кариеса с пульпитом,6день стреляет в ухо и отдает в голову. Начала прикладывать Димексид-стало полегче, но в ухо по-прежнему стреляет. Хотя, боль уже слабее. Посоветуйте, пожалуйста. Чем можно мне полечиться? Заранее благодарю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-27 23:28
Добрый день! Если постпломбировочная боль(запломбировали каналы данного зуба), она должна пройти через какое-то время, но вы описываете боль, характерную для пульпита, возможно причина еще в каком-то зубе. Советую обратиться к лечащему стоматологу.