Чем эфиктивние выличить гастрит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит,Панкриотит.
Здравствуйте, У меня иногда появляется изжога в грудной клеке, ноющия не сильная боль внизу живота и немного отдает на спину. Я год назад принимал "Алмагель А" (14-20 дней). Помогло. Но сейчас те же симпктомы. Чем лучше это вылечить, потому что на данный момент изжоги нет, но ноющия боль внизу живота есть. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-07 19:50
Здравствуйте Александр! Изжога и дискомфорт в животе будут появляться у Вас периодически. Не известна причина их возникновения. Необходимо пройти обследование органов пищеварения эндоскопическое и ультразвуковое.