Чем болею?

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: асма
Здравствуйте, меня беспокют выделения прозрачного цвета, в туалет хожу нормально без болезнено но 2 раза покалывало головку когда сидел сик мб 7-8 теперь не большое жжение появилось и то не всегда прям вообще лёгкое что это может быть? Хотябы на какие бактерии сдавать анализы подскажите
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 16:54
Здравствуйте, для начала нужно сдать обзорный мазок из уретры. Дальнейшее обследование по результатам мазка.