Чем

Спрашивает: оkz
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Моему сыну 17 лет, к врачу свести очень тяжело, но мы были у кардиолога который сказал, что нам надо сходить к дерматологу. У него на груди несколько темных пятнышек, но меня больше беспокоит, что от него всегда пахнет потом, хотя он очень худенький, мне сказали, что это может быть цветной лишай.
Чем болеет мой сын
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-16 04:58
Слишком короткий вопрос. Сколько лет сыну, какие места поражены, как беспокоит? Фото очень темное