Челюстно-лицевая травма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Нужна ваша консультация. В начале января подскользнулась и ударилась сильно! Об лед правой стороной лица. Удар пришелся на верхнюю челюсть и скулу. Была сильная опухоль, синяки. В челюстно-лицевой хирургии сделали рентген (-без трещин), поставили диагноз лимфостаз, назначили лечение: магниты и электрофорез. Лечение я закончила, но до самой скулы до сих пор дотронуться больно, щека в месте удара как будто немного занемевшая, такое ощущение, как будто там внутри большой комок, верхний ряд зубов тоже занемевший. Подскажите, какое лечение нужно еще? Нужна ли консультация невропатолога или другого специалиста?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-09 15:19
Где-то через месяц начнет восстанавливаться чувствительность.