Чего ожидать после секса в презервативе

Спрашивает: Петро
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Уреоплазма
Здравствуйте, после секса в презервативе через два дня появилась висипка между ног чешется. Похоже ли ето
на венерические заболевания если да то скажите пожалуйста какие и как их лечить спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-28 15:46
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надежным средством защиты, поэтому заражение какими-либо ЗППП исключено. Высыпания на коже могут быть проявлением контактного дерматита.