Чего ожидать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в описание мтр головного мозга имеется очаг демиелинизации гиперинтенсивный 7 на 8 мм в мозжечке, может это быть предвестником рассеянного склероза или очаги демиелинизации могут быть отчего угодно? Через три месяца планирую сделать с контрастом, заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 09:43
Здравствуйте. Не стоит настраивать себя на негатив, такой очаг может быть с рождения, такие проявления свойственны многим заболеваниям. Пройдите обязательно очный осмотр невропатолога.