Чего мне не хватает?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте.
Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста. Нет возможности посетить врача. Проблема в том что я не понимаю, чего мне не хватает. Либо что в переизбытке. У в носу всегда засохшие корки крови(давление 140/80, после ЧМТ, синдром «белого халата»), кровоточат десны, трескаются и тяжело заживают губы, треснула пятка. Не понимаю что со мною. Не пью, не курю, кушаю вроде все, дефицита элементов на мой взгляд вроде нет, в меру занимаюсь спортом, пил и колод витамины, не особо помогает. Что приблизительно может быть со мною? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-03 05:13
Здравствуйте.
Невозможно определить на "глазок". Нужно проверить функцию печени, сдать кровь на содержание микроэлементов и витаминов, посмотреть общий анализ крови. Вот тогда можно будет ответить на Ваш вопрос.
Всего доброго.