Чье дите мое

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, аборт был 26 апреля. 8 мая был половой контакт с бывшим мужем. В мае не помню были месячные или нет а в июне были. Также были половые контакты с новым мужем. Роды поставили 27 марта а родила 23 февраля от кого забеременнела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-30 22:23
К сожалению, из ваших данных сказать от кого вы заберемененнели невозможно.